+7 (977) 640-39-85

Изменение дизайна оригинальных канистр масла NISSAN

Уважаемые клиенты, информируем вас об изменении дизайна оригинальных канистр масла Nissan, начиная с января 2022 года. Новые канистры масла будут представлены на рынке в тёмно-сером исполнении. Также обращаем Ваше внимание на используемый метод идентификации подлинности масла - QR-код. Для исключения копирования QR-кода с оригинальной канистры, он покрыт специальным невидимым защитным слоем, отсутствие которого распознается автоматически.

КОМПАНИЯ NISSAN ЗАЩИТИТ СВОИХ КЛИЕНТОВ ОТ ПОДДЕЛЬНОГО МОТОРНОГО МАСЛА

С января 2022 компания Nissan начинает поставку оригинальных моторных масел в новой упаковке. Запатентованная канистра имеет эргономичный дизайн, обладает более сложной формой и неоднородной структурой поверхности, а также имеет  дополнительную защиту от подделок. Новые канистры масла будут представлены как в сером, так и в темно-сером цвете. В новой упаковке так же применен метод идентификации подлинности по QR-коду с зашифрованными данными, с помощью которого можно проверить оригинальность масла, загрузив специальное приложение.. Для исключения копирования QR-кода с оригинальной канистры, он покрыт специальным  невидимым защитным слоем, отсутствие которого распознается автоматически.

TotalEnergies Marketing Russia запускает продажи оригинальных смазочных материалов Nissan в обновленной упаковке. Эргономичные запатентованные канистры на 1 л и 5 л и обрели новый элегантный дизайн в темно-сером исполнении. На яркой этикетке с элементами темного красного цвета выигрышно смотрится обновленный логотип Nissan. Уникальный QR-код на этикетке каждой канистры позволяет проверить подлинность продукта через специальное приложение. 

Более 10 лет инженеры Nissan и TotalEnergies тесно сотрудничают в сфере разработок современных смазочных материалов, соответствующих последним международным стандартам и строгим внутренним требованиям Nissan. Все эти годы TotalEnergies остается эксклюзивным партнером Nissan по смазочным материалам в Европе, поставляя полный ассортимент оригинальной продукции Nissan и предлагая передовые сервисные решения.

В линейку оригинальных смазочных материалов Nissan входят моторные масла, масла для механических коробок переключения передач и дифференциалов, жидкости для АКПП и бесступенчатой коробки передач, тормозные жидкости и охлаждающие жидкости. Это продукты высокого качества, созданные для обеспечения оптимальной работы всех узлов и деталей автомобилей Nissan даже в самых сложных условиях. В конце прошлого года на заводе TotalEnergies в Калужской области стартовало локальное производство моторного масла трех видов:

  •  Nissan MOTOR OIL ST 5W-40 A3/B4,
  •  Nissan MOTOR OIL ST 5W-30 A5/B5,
  •  Nissan MOTOR OIL SB 10W-40 A3/B4,

Также в феврале 2022 на рынке появится новое высокотехнологичное трансмиссионное масло для механических трансмиссий NISSAN MT-XZ GEAR OIL NFX 75W, официально одобренное и рекомендованное Nissan. 

Смазочные материалы с высокими эксплуатационными характеристиками позволяют повысить надежность механических компонентов, достичь максимальной мощности двигателя и существенно снизить расходы на обслуживание автомобилей Nissan, улучшая эффективность работы и продлевая срок службы каждой детали — а значит, и самого автомобиля.

О компании Nissan в России

В России компания работает с 2004 года, реализуя через сеть официальных дилеров автомобили Nissan и Infiniti. По итогам 2021 года в России было всего продано 53 372 автомобилей обеих марок. Общая доля рынка составила 3,2%.

В 2021 году на российском рынке было продано 51 338 автомобилей Nissan. Марка заняла 9-е место по продажам среди всех автопроизводителей в России, доля рынка составила 3,1%.

На все автомобили Nissan предоставляется гарантия - 3 года или 100 тысяч км (в зависимости от того, что наступит ранее), которая распространяется на каждый новый автомобиль, если обнаруженная неисправность была вызвана использованием некачественных материалов при производстве автомобиля или нарушением технологии производства, за исключением тех частей, на которые гарантия не распространяется, и действительна в России, СНГ и всей Европе. Гарантия против сквозной коррозии на кузовные детали составляет 6 или 12 лет, в зависимости от модели, независимо от пробега автомобиля. Возможно продление условий, подобных заводской гарантии, по программе Nissan Service 3+ (программа Ниссан Сервис 3+ гарантией не является). 

С 1 октября 2019 года действует «Пятилетняя поддержка», в рамках которой Nissan берет на себя дополнительные обязательства после окончания заводской гарантии еще 2 года или до достижения 150 000 км осуществлять техническое обслуживание для своих клиентов по ключевым агрегатам: двигатель, система полного привода и все доступные варианты коробок передач: механическая, автоматическая, а также вариатор X-Tronic CVT.

© 2024 Exzim.ru автозапчасти